SELECT i.*, c.name as categoryname,c.id as categoryid, c.alias as categoryalias, c.params as categoryparams FROM #__k2_items as i RIGHT JOIN #__k2_categories AS c ON c.id = i.catid WHERE i.published = 1 AND i.access IN(1,1) AND i.trash = 0 AND c.published = 1 AND c.access IN(1,1) AND c.trash = 0 AND ( i.publish_up = '0000-00-00 00:00:00' OR i.publish_up <= '2018-02-25 15:52:42' ) AND ( i.publish_down = '0000-00-00 00:00:00' OR i.publish_down >= '2018-02-25 15:52:42' ) AND c.id IN (162) ORDER BY i.publish_up DESC, cast(i.metakey as SIGNED) DESC
  • Copa SM El Rey F.O. en Alhaurín de la Torre (Málaga)

  • 24 Febrero 2018

  • Pos Tirador Platos Total
    1  ENRIQUE CORTÉS FORTÉS  75 75
    2  JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ URIS  74 74
    3  MANUEL MURCIA PÉREZ  73 73
    4  FRANCISCO JOSÉ MERCHÁN PÉREZ  73 73
    5  GREGORIO FUENTES MANZANO  73 73
    6  MIKEL ARIZAGA OTXOTEKO 72  72
  • Gran Premio J&G Excopesa-SOLO TIRO F.O. en Alhaurín de la Torre (Málaga)

  • 18 Febrero 2018

  • Pos Tirador Platos Total
    1  ALBERTO GARCÍA FERNÁNDEZ 72  72
    2  JOSÉ MARTÍN 71  71
    3  JUAN JOSÉ SERRANO 71  71
    4

     ANTONIO BAILÓN

    71  71
    5  FRANCISCO MARTÍNEZ DOMINGO 70  70
    6  JOSÉ ANTONIO CABELLO 70  
  • Campeonato Provincial Absoluto y Categorías F.O. en La Carlota (Córdoba)

  • 18 Febrero 2018

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 FRANCISCO MERCHÁN PÉREZ 117-44 117-44
    2 FRANCISCO DÍAZ SANTIAGO 120-43 120-43
    3 JULIÁN PÉREZ MUÑOZ 119-34 119-34
    4 MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ GÓMEZ 120-30 120-30
    5 JUAN SUÁREZ MORENO 116-24 116-24
    6 JUAN ANTONIO LOPERA SEVILLA 115-16 115-16
  • II Tirada Liguilla Armería Prieto Valladolid F.O. en Valladolid

  • 18 Febrero 2018

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 ISIDORO RINCÓN BLANCO 70 70
    2 JULIO JIMÉNEZ 69+24 69+24
    3 JULIO E. CABALLERO 69+22 69+22
    4 GABRIEL RINCÓN BLANCO 69+21 69+21
    5 JULIO LAPERAL 68 68
    6 ALFONSO RAMOS 68 68
  • Tirada Nacional Copa Presidente Ind. y Cat. DT en Azután (Toledo)

  • 18 Febrero 2018

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 ANTONIO BELVÍS HERNÁNDEZ 122 122
    2 JOSÉ LUIS ARJONA PÉREZ 118 118
    3 MARCOS GARCÍA BARRADO 109 109
  • Tirada Principio de Temporada F.U. en Irún (Guipúzcoa)

  • 18 Febrero 2018

  • Pos Tirador Platos Total
    1 XABI AZPEITIA 97 97
    2 IBÓN AGUIRRE 96 95
    3 ANTXON ARRIZABALAGA 95 95
    4 JOSU AZPEITIA 94 94
    5 JOSÉ RAMÓN AGUIRRE 93 93
    6 IBÓN ARRIETA 92 92
  • Copa Comunidad de Madrid F.O. en Pinto (Madrid)

  • 18 Febrero 2018

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 FRANCISCO MARCOS JIMÉNEZ MARTÍN 114-24-46 114-24-46
    2 FRANCISCO JOSÉ CUARESMA ORTIZ 116-23-42 116-23-42
    3 GREGORIO FUENTES MANZANO 119-21-34 119-21-34
    4 FEDERICO ALBARRÁN CRUZ 117-20-28 117-20-28
    5 MARIO FUENTES LÓPEZ 118-18-23 118-18-23
    6 DAVID BARQUERO PINEL 115-17 115-17
  • Tirada de los Enamorados F.O.2018 en Mérida (Badajoz)

  • 18 Febrero 2018

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 JOSÉ MARÍA PINTO GARCÍA 49+18 67
    2 FRANCISCO JAVIER CASCÓN GARCÍA 46+20 66
    3 ANTONIO ENRIQUE SÁNCHEZ RECIO 45+19 64
    4 GUSTAVO MANSILLA RAMÍREZ 48+15 63
    5 JUAN MIGUEL GONZÁLEZ CASTAÑO 46+16 62
    6 FERNANDO DE LA FUENTE GONZÁLEZ 46+15 61
  • Campeonato de Andalucía Categorías F.O. en Vera (Almería)

  • 11 Febrero 2018

  • Pos Tirador Platos Total
    1  FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ MATEO 122-46 122-46
    2  JOSÉ MANUEL DELGADO ZARZUELA 120-45 120-45
    3  JAVIER MARTÍNEZ FUSTER 119-31 119-31
    4  ANTONIO JESÚS BAILÓN RODRÍGUEZ 121-24 121-24
    5  CARLOS TORRES MATEOS 118-21 118-21
    6  PEDRO RAMÍREZ SERRANO 119-16 119-16
  • Gran Tirada SOLO TIRO 2018 en Montoro (Córdoba)

  • 04 Febrero 2018

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 JOSÉ ANTONIO CABELLO 48 48
    2 JACINTO MALPESA TOBAR 46+4 46+4
    3 FRANCISCO JOSE MERCHAN 46+3 46+3
    4 MANUEL MUÑOZ DUQUE 46+0 46+0
    5 EMILIO CARRILLO 45 45
    6 RUBEN CABELLO 45 45
  • Tirada Inauguración Temporada 2018 SOLO TIRO F.U. en Alcalá de Guadaira (Sevila)

  • 28 Enero 2018

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 JOSÉ MANUEL DELGADO 46+24 70
    2 FRANCISCO GARCÍA 48+21 69
    3 RAFAEL SÁNCHEZ 47+22 69
    4 JOSÉ LUIS MARTÍN 46+22 68
    5 JOSÉ A. MARÍN 45+21 66
    6 JUAN FRANCISCO FARRONA 43+22 65
  • Grand Prix Internacional F.O. en Alhaurín de la Torre (Málaga)

  • 21 Enero 2018

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 DAVID KOSTELECKY 119-45 119-45
    2 JIRI LIPTAK 121-44 121-44
    3 MIKE WIXEY 119-34 119-34
    4 ARMELIN RODRIGUEZ 122-29 122-29
    5 JOSÉ MARÍA ARRIAZA MARTÍN 120-22 120-22
    6 ED LING 119-17 119-17
  • II Grand Prix Internacional Skeet en Alhaurín de la Torre (Málaga)

  • 18 Enero 2018

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 JAN ZAMECNIK 121 121
    2 JESPER HANSEN 120 120
    3 TOMMI TAKANEN 119 119
    4 EETU KALLIOINEN 119 119
    5 MARJUT HEINONEN 119 119
    6 JOSÉ MARÍA MIELGO 119 119
  • 1ª Tirada Foso Olímpico 2018 en Cheste (Valencia)

  • 14 Enero 2018

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 CARLOS ÁLVAREZ 70 70
    2 MANUEL OLAYA 69 69
    3 JOSÉ IBÁÑEZ GALDÓN 69 69
  • 1ª Tirada F.U. SOLO TIRO Año 2018 en Pinto (Madrid)

  • 07 Enero 2018

  • Pos Tirador Platos Total
    1  FRANCISCO CUARESMA  49+25  74
    2  MANUEL GONZÁLEZ  48+25  73
    3  FAUSTINO CABALLERO  47+25  72
    4  ÓSCAR CARRASCO  47+24  71
    5  DAVID GIL  48+23  71
    6  JAVIER GARCÍA  45+25  70

BANNER TIENDA

Grandes Tiradas en

  • 1
  • 2