• Tirada al Plato F.U. en Alhaurín de la Torre (Málaga)

  • %09 %041 %2018

  • Pos Tirador Platos Total
    1  ALBERTO GARCÍA 98 98
    2  ANTONIO LÓPEZ ROMERO 96 96
    3  EDUARDO BEDOYA DE LA CRUZ 96 96
    4  FEDERICO DÍAZ DÍAZ 96 96
    5  ANTONIO TITOS CABALLERO 95 95
    6  MIGUEL CORTÉS 95 95
  • Copa de España F.O. en Pinto (Madrid)

  • %03 %041 %2018

  • Pos Tirador Platos Total
    1 ANTONIO RODRÍGUEZ BAILÓN 121-43 121-43
    2 AITOR CARMONA TIRADO 121-42 121-42
    3 JOSÉ EDUARDO BEDOYA DE LA CRUZ 122-32 122-32
    4 SALVADOR SANCHÍS BALDOVÍ 121-23 121-23
    5 JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ URIS 121-18 121-18
    6 ANTONIO BELVÍS HERNÁNDEZ 120-15 120-15
  • XVII Trofeo Guardia Real F.O. en Somontes (Madrid)

  • %29 %041 %2018

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 ALBERTO FERNÁNDEZ MUÑOZ 50+23 73
    2 JESÚS SERRANO LARA 50+22 72
    3 DAVID BARQUERO PINEL 48+23 71
    4 RAÚL PÉREZ LLAMAZARES 49+21 70
    5 JULIO JIMÉNEZ ÁLVAREZ 48+20 68
    6 JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ URIS 49+19 68
  • Copa S.M. El Rey - Gran Premio de Asturias F.U. en Ensidesa-Gijón (Gijón)

  • %20 %041 %2018

  • Pos Tirador Platos Total
    1  AITOR CARMONA TIRADO 192+25 192+25
    2  ÓSCAR ALADINO ARGUELLES BARÓN 192+24 192+24
    3 JESÚS SERRANO LARA 191 191
    4 FRANCISCO JOSÉ CUARESMA ORTIZ 190 190
    5 MANUEL GÓNZALEZ PÉREZ 190 190
    6 JAVIER MARTÍNEZ FUSTER 189 189
           
  • Tirada al Plato F.O. en Alhaurín de la Torre (Málaga)

  • %20 %041 %2018

  • Pos Tirador Platos Total
    1  Pedro Ramírez 74 74
    2 José Manuel Martín 74 74
    3 Eduardo Bedoya de la Cruz 72 72
    4 Francisco Aragón Manzanares 71 71
    5 Francisco Alberto García Fernández 71 71
    6 Bailón Rodríguez 71 71
           
  • Liga Rio Star Team Evo F.U. en Alcalá de Guadaira (Sevilla)

  • %01 %041 %2018

  • Pos Tirador Platos Total
    1

     JOSÉ A. RUBIO

    50 50
    2  JOSÉ Mª DELGADO 48 48
    3  FRANCISCO M. CAMPOS 47 47
    4  DAVID SOLTERO 47 47
    5  JOSÉ Mª DÍAZ 47 47
    6  JAVIER MARTÍNEZ 47 47
  • Tirada Provincial F.U. en Legazpi (Guipúzcoa)

  • %01 %041 %2018

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 AITOR BITARTE LARREA 25+24 25+24
    2 XABIER AZPEITIA BERISTAÍN 25+23 25+23
    3 ANDER BILBAO GOICOETXEA 25+22 25+22
    4 IOSU AZPEITIA BERISTAÍN 24 24
    5 ANTONIO CARDEÑOSO GARCÍA 24 24
    6 UNAI AXPE ETXABE 24 24
  • Tirada del Trabajador 2018 F.U. en Utrillas (Teruel)

  • %01 %041 %2018

  • Pos Tirador Platos Total
    1  CARLOS CID ARAGONÉS  48+24  72
    2  MARIANO RALUY BUIL  48+22  70
    3  MANUEL ARANDA COSTAS  47  47
    4  FELIPE PITARCH SERRANO  46  46
    5  JOSÉ A. RODRÍGUEZ VILCHES  46  46
    6  ALBERTO NAVAL GUIO  45  45
  • Copa Valenciana F.O. en Cheste (Valencia)

  • %29 %041 %2018

  • Pos Tirador Platos Total
    1  SALVADOR SANCHÍS BALDOVÍ  112 112
    2  MANUEL MURCIA  111 111
    3  JESÚS MARTÍNEZ  110 110
    4  CARLOS ÁLVAREZ  107 107
    5  CHRISTIÁN LORENTE  106 106
    6  CARLOS MASET  106 106
  • Campeonato de España Absoluto – Gran Premio Extremadura F.U. en Jerez de los Caballeros (Badajoz)

  • %29 %041 %2018

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 MARIO FUENTES LÓPEZ 195 195
    2 JAVIER MARTÍNEZ FUSTER 193 193
    3 JULIO ENRIQUE CABALLERO CABALLERO 192+24 192+24
    4 FRANCISCO JOSÉ CUARESMA ORTIZ 192+23 192+23
    5 JOSÉ MARÍA PINTO GARCÍA 191 191
    6 JOSÉ LUIS ARJONA PÉREZ 190+24+11 190+24+11
  • Tirada Provincial F.U.en Oñati (Guipúzcoa)

  • %28 %041 %2018

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 ANDER BILBAO GOICOETXEA 24+25 24+25
    2 RAFAEL AXPE ELEJALDE 24+23 24+23
    3 ENRIQUE UNSUAÍN IMAZ 24 24
    4 EGOITZ IRIAZABAL LOIDI 23 23
    5 INKO URIBARRI LAKUNZA 23 23
    6 JOSÉ LUIS BEITIA GOIKOETXEA 22 22
  • ISSF World Cup Trap Men F.O. en Changwon (Corea del Sur

  • %24 %041 %2018

  • Pos Tirador Platos Total
    1  Mauro de Filippis  122+1-45  122+1-45
    2  Jiri Liptak  123-42  123-42
    3  Yavuz Ilnam  122+3-34  122+3-34
    4  Oguzhan Tuzun  122+2-29  122+2-29
    5  Toiga N Tuncer  121+4-23  121+4-23
    6  Aaron Heading  121+3-20  121+3-20
  • Copa de Andalucía Foso Universal en Carmona (Sevilla)

  • %22 %041 %2018

  • Pos Tirador Platos Total
    1  Francisco José Martinez Domingo  99+25+2  99+25+2
    2  Javier Martinez Fuster  99+25+1  99+25+1
    3  Diego Romero Galisteo  99+23 99+23
    4  Jesús del Rey Ruiz  98  98
    5  Antonio Titos Caballero  98  98
    6  Francisco Díaz Santiago  97  97
  • XXXVII Trofeo Gonzalo Payo F.U. en Toledo

  • %22 %041 %2018

  • Pos Tirador Platos Total
    1  Aitor Carmona Tirado 99 99
    2  Victorio González Rubio 95 95
    3  David Gil Méndez 94 94
    4  Fernando Zamora Monescillo 94 94
    5  Gonzalo Gómez Camacho 93 93
    6  Estabán Díaz Alberto 93 93
  • Campeonato de Castilla y León Minifoso Valladolid

  • %22 %041 %2018

  • Pos Tirador Platos Total
    1  JULIO E. CABALLERO CABALLERO 98 98
    2      
    3      
    4      
    5      
    6      

BANNER TIENDA

BANNER PROMO

Grandes Tiradas en

  • 1
  • 2